Цвет сайта:
Размер шрифта:
Наверх

Версия для слабовидящих

Адрес: Россия,Брянская область,Дубровский район,

село Рековичи,ул.Журавлева, д.19

Телефон:8(48332)9-51-34

Электронная почта: rekovichi-adm@yandex.ru

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная / Новостная лента

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]

02 Февраля 2023

Курение- причина пожара

По статистике, большое количество пожаров в жилых домах происходит из-за неосторожного обращения с огнем. Самое распространенное нарушение - курение в постели. Курящий засыпает, сигарета падает на постельные принадлежности, что может вызвать возгорание. В связи с этим отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району Главного управления МЧС России по Брянской области еще раз напоминает о соблюдении основных правил пожарной безопасности в быту:
Подробнее

30 Января 2023

Онлайн-квест "Знатоки пожарной охраны Брянской области"

В 2023 году МЧС России и Общероссийская общественная организация
«Всероссийское добровольное пожарное общество» проводит Всероссийские Конкурсы, направленные на обучение детей и молодежи безопасности жизнедеятельности. В том числе, с 1 февраля стартует онлайн-квест «Знатоки пожарной охраны
Брянской области» (возраст 18+)
Подробнее

23 Января 2023

Меры пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов

Для того чтобы электроприборы не стали источником пожара, необходимо соблюдать элементарные правила пожарной безопасности.
Подробнее

17 Января 2023

Крещенские купания

В соответствии с прогнозом Брянского ЦГМС, 16-17 января ожидается переход среднесуточных температур воздуха в положительный диапазон с сохранением на протяжении 4-5 суток. В связи с этим на водоёмах продолжится разрушение ледового покрова, сохранившийся на водоемах лёд будет непрочным и неустойчивым. Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому рекомендует соблюдать повышенные меры безопасности, в том числе при окунании в иорданях во время праздника Крещения.
Подробнее

10 Января 2023

Соблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району Главного управление МЧС России по Брянской области напоминает жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей:
Подробнее

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]