Цвет сайта:
Размер шрифта:
Наверх

Версия для слабовидящих

Адрес: Россия,Брянская область,Дубровский район,

село Рековичи,ул.Журавлева, д.19

Телефон:8(48332)9-51-34

Электронная почта: rekovichi-adm@yandex.ru

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная / Новостная лента

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]

11 Июля 2023

В 2023 году исполняется 96 лет со дня образования Государственного пожарного надзора!

18 июля Государственному пожарному надзору МЧС России исполняется 96 лет. Государственный пожарный надзор МЧС России – это мощная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров в России, реализации эффективных мер по защите населения и материальных ценностей от огня.
Подробнее

06 Июля 2023

Приложение МЧС России

Приложение МЧС России поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях в случае чрезвычайной ситуации. Оно содержит функцию быстрого набора телефона экстренных служб, а также ссылку на официальный сайт МЧС России.
Приложение состоит из основных блоков: «Внимание: оперативная информация», «Карта рисков», «Проверь свою готовность!», «Актуальные статьи».

Подробнее

06 Июля 2023

Автономные пожарные извещатели

Автономные пожарные извещатели — один из современных и доступных способов предупреждения пожаров. За последние пять лет в Брянской области благодаря автономным пожарным извещателям были спасены 34 семьи - именно столько раз приборы с GSM-сигнализацией сообщали о задымлении в домовладениях брянцев. 31 раз они сработали по причине подгорания пищи, по одному разу - при коротком замыкании электропроводки, детской шалости с огнем и неосторожности при курении. Благодаря своевременному обнаружению задымлений были приняты оперативные меры реагирования, не позволившие происшествиям перерасти в серьёзные пожары, и как следствие, спасены человеческие жизни.
Подробнее

06 Июля 2023

Вернулась жаркая погода

В Брянскую область вернулась жаркая погода, вследствие чего существенно повысилась вероятность природных пожаров.
ОНДПР по Дубровскому району Главного управления МЧС России по Брянской области напоминает правила, которые позволят избежать пожара:

Подробнее

04 Июля 2023

Установилась жаркая погода

На территории района установилась жаркая погода. Желающие провести знойные, летние дни вне дома устремились на водоемы региона. Независимо от типа водоема, будь то река, озеро или пруд, необходимо соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде. Умение хорошо плавать — это одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но даже хороший пловец должен соблюдать осторожность. Последствия легкомысленного поведения могут быть фатальными.
Подробнее

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]