Цвет сайта:
Размер шрифта:
Наверх

Версия для слабовидящих

Адрес: Россия,Брянская область,Дубровский район,

село Рековичи,ул.Журавлева, д.19

Телефон:8(48332)9-51-34

Электронная почта: rekovichi-adm@yandex.ru

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная / Новостная лента

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]

12 Мая 2023

Детская безопасность.

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району Главного управления МЧС России по Брянской области регулярно проводят большую работу по профилактике пожаров. Особое внимание уделяется детской безопасности.
Подробнее

12 Мая 2023

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

Впереди самое любимое и всегда долгожданное школьниками время - летние каникулы! В период летних каникул возрастает риск возникновения пожаров, в результате которых гибнут, либо получают травмы различной степени тяжести дети. Неосторожное, неумелое обращение с огнем, детские игры и шалость с огнем, огнеопасными предметами детей дошкольного и младшего школьного возраста – это причины пожаров в результате случайного нарушения правил пожарной безопасности. Остается без комментариев тлеющая сигарета, зажженная спичка, конфорка газовой плиты или керосиновый примус (лампа, фонарь). Все они часть нашего быта. Необходимо постоянно помнить, что любой из этих источников способен воспламенить горючий материал, а дети, оставленные без присмотра взрослых, зачастую сами не подозревают, что обычные вещи таят в себе опасность.
Подробнее

05 Мая 2023

Майские праздники

Приближаются майские праздники, которые, как правило, сопровождались всегда массовыми выездами жителей района на природу, базы отдыха и дачные участки. Именно в это время из года в год регистрируется всплеск количества пожаров. Раздуваемые ветром искры могут разлететься на большое расстояние, далее начинается тление, которое занимает от 30 до 40 минут. В этот промежуток времени любители шашлыка уже заняты празднованием и зачастую поздно обнаруживают пожар.
Подробнее

04 Мая 2023

Соблюдение пожарной безопасности

ОНДПР по Дубровскому району обращает внимание граждан на соблюдение пожарной безопасности:
Подробнее

20 Апреля 2023

Внимание всем!

24 апреля 2023 года будет проводиться проверка готовности автоматизированной системы централизованного оповещения Брянской области.
Подробнее

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]