Цвет сайта:
Размер шрифта:
Наверх

Версия для слабовидящих

Адрес: Россия,Брянская область,Дубровский район,

село Рековичи,ул.Журавлева, д.19

Телефон:8(48332)9-51-34

Электронная почта: rekovichi-adm@yandex.ru

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная / Новостная лента

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]

28 Марта 2023

Не жгите сухую траву

Ежегодно после схода снежного покрова происходят сотни возгораний прошлогодней травы из-за неосторожного обращения с огнем. Как правило, такое горение, в большинстве случаев не контролируемое, - распространяется с большой скоростью и на больших площадях. Зачастую оно представляет реальную угрозу лесным насаждениям жилым строениям, хозяйственным постройкам, а в некоторых случаях и жизни людей.
Подробнее

28 Марта 2023

Каникулярный период

Каникулярный период - это самое беззаботное, радостное время для детей, но это еще и время повышенной опасности, период, перед началом которого каждый ребенок должен усвоить ряд небольших и несложных правил, касающихся его поведения и безопасности.
Подробнее

22 Марта 2023

Соблюдение правил безопасности и поведения на территории водных объе

В связи с повышением температуры воздуха на территории региона наблюдается активное таяние снега и льда. Реки уже полностью освободились от ледяного покрова, лед остался лишь на водоемах с непроточной водой. Толщина льда здесь с каждым днем уменьшается, а, значит, ежедневно возрастает риск провала людей под лед.
Подробнее

22 Марта 2023

Главное управление МЧС России по Брянской области информирует! СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! (требования ППР в РФ по состоянию на 01.03.2023)

Территория населенного пункта Территория индивидуальных земельных участков населенных пунктов,

На территориях общего пользования, прилегающих к жилым домам, садовым домам, объектам недвижимого имущества, относящимся к имуществу общего пользования садоводческого или огороднического некоммерческого товарищества, а также в лесах, лесопарковых зонах и на землях сельскохозяйственного назначения запрещается устраивать свалки горючих отходов.

садовых или огородных земельных участков
Правообладатели земельных участков обязаны производить своевременную уборку мусора, сухой растительности и покос травы !!!

Границы уборки указанных территорий определяются границами земельного участка на
основании кадастрового или межевого плана.

Подробнее

20 Марта 2023

Пожароопасный период 2023 года

С наступлением весны особую актуальность приобретает проблема стихийного сжигания сухой травы. Теплая и ясная погода приводит к повышению класса пожарной опасности. В связи с этим увеличивается опасность возникновения природных пожаров. В подавляющем большинстве случаев природные пожары являются следствием нарушения человеком требований пожарной безопасности. Статистика показывает, что всплеск таких пожаров наблюдается в выходные дни, когда люди массово направляются отдыхать на природу, на дачные и приусадебные участки для наведения порядка. Граждане сжигают мусор и прошлогоднюю траву на своих огородах и дворовых территориях, что приводит к возникновению пожара и быстрому распространению огня с переходом на строения и дома, особенно в ветреные дни. Горение стерни и сухой травы – процесс неуправляемый. Во многих случаях травяной пал становится причиной лесных и торфяных пожаров.
Подробнее

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]