Цвет сайта:
Размер шрифта:
Наверх

Версия для слабовидящих

Адрес: Россия,Брянская область,Дубровский район,

село Рековичи,ул.Журавлева, д.19

Телефон:8(48332)9-51-34

Электронная почта: rekovichi-adm@yandex.ru

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная / Новостная лента

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]

17 Апреля 2024

Пожароопасный сезон

Весной возрастают риски возникновения пожаров из-за сжигания сухой травы, опавших листьев и другого горючего мусора. В целях безопасного прохождения весенне-летнего пожароопасного сезона и предупреждения пожаров, сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району Главного управления МЧС России по Брянской области реализуется комплекс превентивных мероприятий.
Подробнее

15 Апреля 2024

Весенний пал травы- опасная традиция

Палы травы быстро распространяются, особенно в ветреные дни. Это может привести к переходу огня на жилые дома, объекты экономики, лесные массивы и повлечь за собой человеческие жертвы.
Несмотря на всю серьезность проблемы, а также ежегодно проводимую сотрудниками МЧС России профилактическую работу, многие граждане продолжают игнорировать требования пожарной безопасности. Поэтому основными причинами ландшафтных пожаров по-прежнему остаются беспечность и безответственность граждан, производящих бесконтрольное выжигание сухой травы.

Подробнее

05 Апреля 2024

Безопасность на воде

С наступлением теплой погоды, люди часто выбираются отдохнуть на природу, к озерам и рекам, где можно отдохнуть от городской суеты. А для того, чтобы такой отдых был безопасным, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Дубровского района Главного управления МЧС России по Брянской области в целях предупреждения несчастных случаев на водоемах напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения элементарных мер предосторожности и правил поведения на водных объектах.
Подробнее

05 Апреля 2024

Автономный пожарный извещатель

Автономный пожарный извещатель (АДПИ) — один из современных и доступных способов раннего обнаружения возгорания.

Прибор работает от батарейки и подает громкий звуковой сигнал при появлении дыма в помещении.

Подробнее

02 Апреля 2024

Не жгите сухую траву

Ежегодно после схода снежного покрова происходят возгорания прошлогодней травы из-за неосторожного обращения с огнем. Как правило, такое горение, в большинстве случаев не контролируемое, - распространяется с большой скоростью и на больших площадях. Зачастую оно представляет реальную угрозу лесным насаждениям жилым строениям, хозяйственным постройкам, а в некоторых случаях и жизни людей.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]