Цвет сайта:
Размер шрифта:
Наверх

Версия для слабовидящих

Адрес: Россия,Брянская область,Дубровский район,

село Рековичи,ул.Журавлева, д.19

Телефон:8(48332)9-51-34

Электронная почта: rekovichi-adm@yandex.ru

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная / Новостная лента

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]

17 Мая 2022

Травяные пожары

Травяные пожары часто приводят к повреждению различных хозяйственных построек и объектов – домов, сараев и других видов строений. Также такие пожары могут являться причиной гибели людей.
В соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение требований пожарной безопасности предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Подробнее

16 Мая 2022

О правовых последствиях предоставления государственным и муниципальным служащим недостоверных сведений о доходах

За предоставление недостоверных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, муниципальными и государственными служащими на себя лично и членов семьи (супруг, супруга несовершеннолетние дети) устанавливается дисциплинарная ответственность в виде: замечания, выговора, увольнения по соответствующим основаниям.
Подробнее

12 Мая 2022

Детская безопасность

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району Главного управления МЧС России по Брянской области регулярно проводят большую работу по профилактике пожаров. Особое внимание уделяется детской безопасности.
Подробнее

06 Мая 2022

Майские праздники

Приближаются майские праздники, которые, как правило, сопровождались всегда массовыми выездами жителей района на природу, базы отдыха и дачные участки. Именно в это время из года в год регистрируется всплеск количества пожаров. Раздуваемые ветром искры могут разлететься на большое расстояние, далее начинается тление, которое занимает от 30 до 40 минут. В этот промежуток времени любители шашлыка уже заняты празднованием и зачастую поздно обнаруживают пожар.
Подробнее

06 Мая 2022

Майские праздники

Впереди нас ожидают майские праздники, а значит и продолжительные выходные. Чаще всего жители предпочитают отдыхать на дачных участках. По статистике, именно в выходные и праздничные дни резко возрастает количество пожаров, связанных с выжиганием травы, мусора и непотушенными в лесах кострами. ОНДПР по Дубровскому району обращает внимание граждан на соблюдение пожарной безопасности в период майских праздников. Помните, чтобы выходные дни прошли без происшествий, необходимо позаботиться о выполнении противопожарных мероприятий заранее и не оставлять детей без присмотра.
Подробнее

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]