Цвет сайта:
Размер шрифта:
Наверх

Версия для слабовидящих

Адрес: Россия,Брянская область,Дубровский район,

село Рековичи,ул.Журавлева, д.19

Телефон:8(48332)9-51-34

Электронная почта: rekovichi-adm@yandex.ru

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная / Новостная лента

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]

09 Июня 2022

Правила безопасности на водоёмах летом

Вот и наступило долгожданное лето. И мы, устав от городской суеты, стремимся всей семьёй выехать за город, поближе к водоёму. Но прежде, чем взять с собой ребёнка, взрослым и детям необходимо тщательно изучить правила безопасности на воде. И мы вам в этом поможем.
Подробнее

07 Июня 2022

Летние каникулы

Летние каникулы – самое чудесное для детей время в году. Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району ГУ МЧС России по Брянской области напоминает о правилах безопасности во время летних каникул.
Подробнее

03 Июня 2022

Закрытое судебное разбирательство допускается на основании определения или постановления суда в случаях, когда: 1) разбирательство уголовного дела в суде может привести к разглашению государственной или иной охраняемой федеральным законом тайны; 2) рассма

На основании статей 151, 1101, 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации Вы вправе в судебном порядке взыскать с хозяина собаки компенсацию не только за причиненный имущественный вред (например, порчу одежды), но и компенсацию за понесенные нравственные и физические страдания (моральный вред).
Подробнее

03 Июня 2022

Детская безопасность во время летних каникул

В школах начались летние каникулы. Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району напоминает детям и их родителям о правилах безопасного поведения в быту, на природе.
С наступление тёплой погоды могут возникать лесные пожары, возгорание мусора или старой листвы. Ребенок должен знать и основные правила пожарной безопасности. О том, что нельзя играть со спичками и зажигалками, нельзя оставлять без присмотра электроприборы и т.д.

Подробнее

01 Июня 2022

Что такое гласность при судебном заседании? В каких случаях судебные заседания проводятся в закрытом режиме? Разъясняет прокурор Дубровского района Чудмаев В.Ф.

Разбирательство уголовных дел во всех судах открытое, за некоторыми исключениями. Это значит, что в зале судебного заседания могут находиться родственники, представители общественности, представители средств массовой информации и иные лица. Данные положения закреплены в ст. 241 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
Подробнее

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]