Цвет сайта:
Размер шрифта:
Наверх

Версия для слабовидящих

Адрес: Россия,Брянская область,Дубровский район,

село Рековичи,ул.Журавлева, д.19

Телефон:8(48332)9-51-34

Электронная почта: rekovichi-adm@yandex.ru

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная / Новостная лента

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]

25 Мая 2022

«Охрана труда и безопасность предприятия»


Вниманию работодателей:
газета «Охрана труда и безопасность предприятия» - ваш помощник
по вопросам трудового законодательства и охраны труда

Одним из действенных методов борьбы с производственным травматизмом является регулярное информирование работников по вопросам охраны труда через средства массовой информации.

Подробнее

23 Мая 2022

Главное управление МЧС России по Брянской области призывает граждан к бдительности

В Брянской области активизировались мошенники, которые, представляясь сотрудниками пожарной охраны, обходят жилые дома с «проверками» и предлагают гражданам купить за высокую цену противопожарное оборудование. Жертвами злоумышленников чаще всего становятся пенсионеры.
Подробнее

23 Мая 2022

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

Впереди самое любимое и всегда долгожданное школьниками время - летние каникулы! В период летних каникул возрастает риск возникновения пожаров, в результате которых гибнут, либо получают травмы различной степени тяжести дети. Неосторожное, неумелое обращение с огнем, детские игры и шалость с огнем, огнеопасными предметами детей дошкольного и младшего школьного возраста – это причины пожаров в результате случайного нарушения правил пожарной безопасности. Остается без комментариев тлеющая сигарета, зажженная спичка, конфорка газовой плиты или керосиновый примус (лампа, фонарь). Все они часть нашего быта. Необходимо постоянно помнить, что любой из этих источников способен воспламенить горючий материал, а дети, оставленные без присмотра взрослых, зачастую сами не подозревают, что обычные вещи таят в себе опасность.
Подробнее

20 Мая 2022

О мошенничестве в сфере страхования

Мошенничество в сфере страхования, то есть хищение чужого имущества путем обмана относительно наступления страхового случая,
Страховое мошенничество - это любое действие, совершенное с целью фальсификации процесса страхования. Страховое мошенничество имеет место в тех случаях, когда заявитель пытается получить от страховой компании какую-либо выгоду или преимущество, на которые он не имеет права, или когда страховщик сознательно оспаривает или занижает какие-либо выплаты, причитающиеся страхователю или застрахованному.

Подробнее

17 Мая 2022

Травяные пожары

Травяные пожары часто приводят к повреждению различных хозяйственных построек и объектов – домов, сараев и других видов строений. Также такие пожары могут являться причиной гибели людей.
В соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение требований пожарной безопасности предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Подробнее

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]