Цвет сайта:
Размер шрифта:
Наверх

Версия для слабовидящих

Адрес: Россия,Брянская область,Дубровский район,

село Рековичи,ул.Журавлева, д.19

Телефон:8(48332)9-51-34

Электронная почта: rekovichi-adm@yandex.ru

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная / Новостная лента

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]

07 Июля 2022

По требованию прокуратуры Дубровского

Прокуратурой Дубровского района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.
Подробнее

05 Июля 2022

Правила поведения и меры безопасности на воде.

На территории района установилась жаркая погода. Желающие провести знойные, летние дни вне дома устремились на водоемы региона. Независимо от типа водоема, будь то река, озеро или пруд, необходимо соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде. Умение хорошо плавать — это одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но даже хороший пловец должен соблюдать осторожность. Последствия легкомысленного поведения могут быть фатальными.
Подробнее

28 Июня 2022

В самом разгаре летние каникулы

В самом разгаре летние каникулы - это самое беззаботное, радостное время для детей, но это еще и время повышенной опасности, период, перед началом которого каждый ребенок должен усвоить ряд небольших и несложных правил, касающихся его поведения и безопасности.
Пожары в нашей стране, к сожалению не прекратились, горят леса, горят дома. Последствия катастрофы можно измерить деньгами, но человеческие жизни, особенно жизни детей, гибнущих в огне, бесценны.

Подробнее

27 Июня 2022

Можно ли выселить несовершеннолетних детей, если квартира перешла в собственность банку?

В соответствии с п. 1 ст. 209 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ) собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
На основании ст. 304 ГК РФ, собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Подробнее

20 Июня 2022

О возможности получения доступа несовершеннолетних граждан Российской Федерации к сервису «Госуслуги»

С 1 апреля 2022 года подростки старше 14 лет смогут стать пользователями единого портала госуслуг. Такое решение принято Постановлением Правительства РФ от 04 февраля 2022 № 111 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части использования федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» несовершеннолетними»
Подробнее

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]