Цвет сайта:
Размер шрифта:
Наверх

Версия для слабовидящих

Адрес: Россия,Брянская область,Дубровский район,

село Рековичи,ул.Журавлева, д.19

Телефон:8(48332)9-51-34

Электронная почта: rekovichi-adm@yandex.ru

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная / Новостная лента / УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ
01 Ноября 2019

УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ

Прокуратурой Дубровского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя Дубровского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящемся в состоянии опьянения, подвергнутому административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Судом установлено, что мужчина, будучи привлеченным к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ за невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортным средством, законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, на основании вступившего в законную силу постановления мирового судьи, на 2-м км автодороги «Орел-Смоленск-Сергеевка» Дубровского района управлял автомашиной «ВАЗ-21093» с признаками опьянения, при этом не выполнил законные требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Суд признал его виновным в инкриминируемом деянии и приговорил к 280 часам обязательных работ с лишением права управления транспортным средством на 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Прокурор района                                                                    В.Ф. Чудмаев


← Предыдущая новость

31 Октября 2019

Месячник "Сухая трава"

Следующая новость →

15 Ноября 2019

Изменения в Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации