Цвет сайта:
Размер шрифта:
Наверх

Версия для слабовидящих

Адрес: Россия,Брянская область,Дубровский район,

село Рековичи,ул.Журавлева, д.19

Телефон:8(48332)9-51-34

Электронная почта: rekovichi-adm@yandex.ru

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная / Новостная лента / Трудовых мигрантов с 29 декабря 2021 года обяжут проходить дактилоскопию и медосвидетельствование
23 Декабря 2021

Трудовых мигрантов с 29 декабря 2021 года обяжут проходить дактилоскопию и медосвидетельствование

Указанным законом вводятся обязательные дактилоскопическая регистрация и фотографирование иностранцев, прибывающих в Россию в целях осуществления трудовой деятельности. Пройти их необходимо в течение 30 календарных дней со дня въезда в страну либо при обращении с заявлением об оформлении патента или при получении разрешения на работу. Прошедшие обязательную дактилоскопическую регистрацию и фотографирование получат подтверждающий документ, который при наличии технической возможности будет формироваться в виде карты с электронным носителем информации для хранения биометрических персональных данных владельца. Кроме того, трудовых мигрантов обяжут в течение 30 календарных дней со дня въезда в РФ пройти обязательное медосвидетельствование на употребление наркотиков, психотропных веществ, на наличие или отсутствие инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, ВИЧ-инфекции.

Перечисленные выше требования не распространяются, в частности, на граждан Республики Беларусь, должностных лиц международных организаций, персонал дипломатических представительств, членов их семей.

 

Прокурор района                                                                              В.Ф. Чудмаев

 


← Предыдущая новость

20 Декабря 2021

Уточнены случаи, при которых федеральный государственный строительный надзор не осуществляется

Следующая новость →

23 Декабря 2021

Обновлен перечень доходов, из которых удерживаются алименты на ребенка