Цвет сайта:
Размер шрифта:
Наверх

Версия для слабовидящих

Адрес: Россия,Брянская область,Дубровский район,

село Рековичи,ул.Журавлева, д.19

Телефон:8(48332)9-51-34

Электронная почта: rekovichi-adm@yandex.ru

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная / Новостная лента / БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ
08 Июня 2021

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

Купание запрещено в зоне водозаборных станций, плотин, пристаней, причалов, переправ, портов и других гидротехнических сооружений. Опасно подплывать к любым судам, как движущимся, так и стоящим на якорной стоянке, особенно к затопленным или частично затопленным плавательным средствам и плавающему топляку.

Наступили летние каникулы, и зачастую на береговой линии без присмотра со стороны взрослых гуляют дети. Отпускать их без присмотра к воде категорически запрещается.

Детей до 12 лет перевозить на маломерном судне нужно обязательно в спасательном жилете. Кроме того, жилет следует надевать, катаясь на гидроцикле, надувных таблетках, бананах и водных лыжах.

Сотрудники ОНДПР по Дубровскому району Главного управления МЧС России по Брянской области напоминают: планируя свой досуг, отдыхайте исключительно на официальных пляжах, где очищено дно водоема, обустроена инфраструктура, а самое главное, за безопасностью отдыхающих следят обученные спасатели. Берегите себя!

 

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону в пожарную охрану «01», или со всех мобильных операторов — «101».

                          


← Предыдущая новость

03 Июня 2021

НЕДОПУСТИТЬ ПОЖАРА

Следующая новость →

15 Июня 2021

Летние каникулы